Форма входа
Поиск
GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Дзержинска по мини-футболу
23:24
Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Дзержинска по мини-футболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» состоялись матчи четвертого тура чемпионата и первенства Дзержинска по мини-футболу. По их результатам в группе «А» определилась тройка команд, обеспечивших себе выход в высшую лигу соревнований. «Капелла», «Камир» и «Евродом» набрали по 9 очков и стали недосягаемы для соперников.

В группе «В» четвертую победу подряд одержал «Спектр» и также гарантировал себе место в группе сильнейших. На оставшиеся две путевки претендуют «Строймонтаж» (9 очков), «Олимп» (7 очков) и «Мечта» (6 очков). Чтобы продолжить борьбу за титул чемпиона города, «Мечте» в заключительном туре предварительного этапа необходимо выигрывать у «Строймонтажа».

В споре бомбардиров по-прежнему лидируют Александр Черкашнев из «Капеллы» (17 мячей) и Дмитрий Филатенко из «Камира» (14 мячей).

Репортаж телекомпании «Дзержинск» можно посмотреть здесь.

Чемпионат и первенство Дзержинска по мини-футболу 2009-2010.

Результаты матчей 4-го тура.

Группа «А».

«Красная Армия» - «Энергия» - 7:7 (А. Кузнецов – 5 (1 с пенальти), М. Морозов – 2 – И. Костулин – 3, К. Филиппов – 2, Д. Пьянов, А. Столяров).

«Евродом» - «Центр маркетинга» - 6:3 (А. Костюнин – 2, О. Макеев – 2, А. Волков, А. Корнев – И. Иванников, П. Бородавкин, В. Разиков).

«Камир» - «Капелла» - 5:4 (Д. Биккиняев – 3 (1 с пенальти), Д. Филатенко – 2 – А. Черкашнев, А. Истратов, Д. Коробов, Р. Капранов).

Группа «В».

«Спектр» - «ДЭМКА» - 12:2 (М. Мажукин – 3, Е. Рябов – 3, А. Телегин – 2, М. Суровов – 2, С. Тимохин, К. Барсков – Н. Чубаров – 2).

«Тосол-Синтез» - «Мечта» - 4:6 (В. Баранцев – 2, А. Захаров, В. Матяев – Е. Кутырев – 2, А. Казачинев – 2, Ю. Федоров, А. Зотов).

«Олимп» - «Строймонтаж» - 2:4 (А. Зиновьев, А. Суров – А. Шаров, С. Квасов, В. Алякринский, А. Рахимов).