Суббота, 20.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Общественная организация
Федерация футбола Дзержинска

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Осталось меньше месяца до старта.
10:48
Осталось меньше месяца до старта.
На все остался месяц.
Совет ПФЛ утвердил состав участников третьей по значимости российской футбольной лиги в сезоне 2010. Дзержинский «Химик» усердно тренируется в рамках подготовки к этому престижному соревнованию. В этом сезоне мы вновь будем выступать в зоне «Урал-Поволжье». Количество команд уменьшилось до 14. Место прошлогоднего победителя саранской «Мордовии», пошедшей на повышение, занял неудачник первого дивизиона новотроицкий клуб «Носта». А одноименная команда из Тольятти и «Лада» из этого же города утратили свой профессиональный статус и были исключены из ПФЛ. Нашей команде скучать не приходится. Как обычно небольшие проблемы с финансированием, большая селекционная работа и контрольные встречи. Так, в турнире, организованном МФС «Приволжье», дзержинцы заняли второе место. Наши футболисты победили резервистов и молодежную команду «Нижнего Новгорода» соответсвенно 4:0 и 5:0. Отличались : Музафаров, Жаранов, Хохлов, Макеев, Мануковский и Родин. Также «Химик» победил дублеров Оренбургского «Газовика» 4:2 и лишь в поединке со второй командой из Набережных Челнов наши земляки уступили 0:1. Из прошлогоднего состава в команде остались: Михайлов, но у нас есть другая информация по этому вратарю, Абдулхаликов, Андрейчиков, Павлычев, Попов, Родин, Береснев, Родионов, Сидоричев, Сухов, Шабанов, Жаранов, Макеев и Тюриков. Около 20 футболистов, побывавших на просмотре, Виктору Павлюкову не подошли. За неделю до старта футбольного первенства в первой лиги Дзержинский «Химик» сыграл на стадионе «Северный» сначала с ФК «Нижний Новгород», а потом и с «Волгой». К сожалению, обе встречи мы проиграли 1:3 и 0:2 соответственно. Вопрос с южными сборами пока не решен, так что в родном городе тренируются спортсмены. Первая игра у нас 25 апреля в Саратове, дома «черно-зеленых» увидим 4 мая с Кировским «Динамо»
Приводим расписание игр на апрель-май 1-й тур 25 апреля (воскресенье) "Сокол" Саратов - "Химик" Дзержинск 29 апреля (четверг) Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск 2-й тур 4 мая (вторник) "Химик" Дзержинск - "Динамо" Киров 3-й тур 11 мая (вторник) "Волга" Ульяновск - "Химик" Дзержинск 15 мая (суббота) Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала 4-й тур 19 мая (среда) "Газовик" Оренбург - "Химик" Дзержинск 5-й тур 27 мая (четверг) "Химик" Дзержинск - "Носта" Новотроицк
Просмотров: 6822 | Добавил: Тренер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_nuaw  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам перспективные подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с современными компонентами, ассигнуруя долгий период работы и великолепные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный приятный уголок с скромными тратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это разработка области, в где все аспект отразит ваш собственный образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

6 Joaquinjitte  
0
The origins of Nuru massage can be mapped back to ancient Japan, where it was exercised as a standard sensual massage. At first used in the Japanese sex sector, it evolved right into a therapeutic method focused on physical and psychological well-being.

Valuing boundaries and preserving a comfortable atmosphere is essential during a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. Trying Nuru massage therapy in the house calls for caution and knowledge. Analyzing the expediency and risks is important prior to attempting it without specialist assistance.

Is Nuru massage ideal for everybody? While typically secure, individuals with particular health conditions ought to seek advice from a medical care expert before going through a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://exotic.manhattan-massage.com>exotic massage outcall</a></b>

5 prokat888_ylpn  
0
Профессиональный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

4 ppu-prof_pi  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность использования и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это разработка помещения, в где всякий аспект отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

3 olaya1585  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

2 lyslerythitle  
0
Привет!

1 Shekreuff  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz