GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Первый контрольный матч "ХИМИКА"
19:13
Первый контрольный матч "ХИМИКА"

23 декабря футболисты «Химика» провели первый в нынешнем межсезонье контрольный матч. На искусственном поле стадиона «Северный» дзержинцы встретились с дублем нижегородской «Волги» и уступили со счетом 3:4:

«ВОЛГА-Д» (Нижний Новгород) – «ХИМИК» (Дзержинск) – 4:3 (1:1).

23 декабря 2009 года. Нижний Новгород. Спорткомплекс «Северный».

Судья И. Низовцев (Нижний Новгород).

«Волга-Д»: Левашов (Лямин, 46), Абрамов, Н. Сорокин (Риковский, 36), Пашин (Аверин, 75), А. Сорокин, Борисов (Маматюк, 85), Хрипков, Стрелов (Мордовкин, 70), Костюков (Семин, 46), Вдовиченко, Маматюк (Кочкин, 75).

«Химик»: Загребин, Попов, Родин, Андрейчиков (Полюхов, 79), Белкин (Волчихин, 81), Ногин (Макеев, 46), Сухов (Фолин, 46, Колесников, 84), Береснев, Родионов, Жаранов (Кулигин, 78), Кузнецов (Тюриков, 46).

Голы: 0:1 – А. Попов (16). 1:1 – А. Маматюк (39). 2:1 – И. Семин (55). 2:2 – М. Жаранов (57). 3:2 – Н. Вдовиченко (62 – с пенальти). 3:3 – О. Макеев (68). 4:3 – Н. Вдовиченко (78 – с пенальти).

Счет в матче открыл «Химик» на 16-й минуте. Андрей Попов с углового закрутил мяч прямо в ворота, и голкипер волжан Левашов не смог выручить партнеров – 0:1.

Ответный гол дублеров «Волги» был из разряда курьезных. Вратарь дзержинцев Артем Загребин, вводя мяч в игру мощным ударом с рук, угодил в голову полузащитнику нижегородцев Андрею Маматюку. И футбольный снаряд отрикошетил точно в сетку ворот – 1:1.

После перерыва номинальные хозяева поля вышли вперед. На 55-й минуте вышедший на замену Илья Семин умело воспользовался навесом с правого фланга и головой точно пробил в левый от Загребина угол – 2:1.

Впрочем, дзержинцы не долго были в роли отыгрывающихся. Уже через две минуты Михаил Жаранов подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и нанес прицельный удар – 2:2.

В оставшееся до финального время соперники много атаковали и еще трижды добились успеха. У дзержинцев после розыгрыша углового ворота головой поразил Олег Макеев. У волжан отличился лучший бомбардир команды Николай Вдовиченко, дважды реализовавший пенальти.

В игре с дублерами «Волги» в составе «Химика» выступали молодые воспитанники ДЮЦ «Химик-2008» Александр Полюхов (1992 г.р.), Алексей Белкин (1992 г.р.), Виктор Ногин (1992 г.р.), Дмитрий Волчихин (1992 г.р.), Сергей Кулигин (1991 г.р.), а также защитник Сергей Колесников из «Нижнего Новгорода-2» (1986 г.р.).

Просмотров: 1056 | Добавил: vvv | Рейтинг: 0.0/0