GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » "Спектр" или "Строймонтаж"?
13:04
"Спектр" или "Строймонтаж"?

26 декабря 2009 года стартовал седьмой тур чемпионата Дзержинска по мини-футболу среди команд высшей лиги.

В матче "Олимп" - "Капелла" неожиданности не произошло. Капелловцы одержали уверенную победу со счетом 5:2. А Александр Черкашнев забил свой двадцатый гол в чемпионате и упрочил лидерство в споре бомбардиров.

Встреча "Евродома" и "Строймонтажа" имела важное турнирное значение – победитель сохранял шансы на победу в чемпионате. Дебют встречи остался за строймонтажевцами, которым дважды удалось поразить ворота Артема Загребина (отличились Сергей Родионов и Александр Шаров). Но футболисты «Евродома» еще до перерыва усилиями Михаила Жаранова и Алексея Волкова сравняли результат – 2:2.

Во второй половине поединка счет на табло не менялся довольно долго. Но на 43-й минуте Рустам Макжанов вывел «Строймонтаж» вперед – 2:3. А еще через две минуты Дмитрий Хватков упрочил преимущество – 2:4.

В оставшееся до финального свистка время "Евродом", заменив вратаря на пятого полевого игрока, штурмовал ворота соперников. Но голкипер "Строймонтажа" Алексей Рахимов несколько раз выручил свою команду, и результат встречи не изменился.

После состоявшихся матчей турнирную таблицу чемпионата возглавляют "Спектр" и "Строймонтаж", набравшие по 9 очков. В активе "Капеллы" и "Евродома" на 3 очка меньше.

28 декабря состоится перенесенный матч "Спектр" - "Камир" (начало в 21-00). В случае победы футболисты "Спектра" за тур до окончания соревнований завоюют титул чемпиона Дзержинска.

Чемпионат Дзержинска по мини-футболу 2009-2010.

Высшая лига. 7-й тур.

"Олимп" - "Капелла" - 2:5 (И. Болдинский, С. Шелестов - Р. Капранов - 2, А. Черкашнев, А. Архипов, А. Костенков).

"Евродом" - "Строймонтаж" - 2:4 (М. Жаранов, А. Волков – А. Шаров, Д. Хватков, С. Родионов, Р. Макжанов).

Положение команд на 26 декабря 2009 года.