Суббота, 15.12.2018, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Общественная организация
Федерация футбола Дзержинска

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Турнир памяти Анатолия ДЕНИСКИНА
18:32
Турнир памяти Анатолия ДЕНИСКИНА

4 и 5 января 2010 года в спортивном зале дзержинской СДЮСШОР по фехтованию (ул. Матросова, 57) состоится традиционный турнир по мини-футболу памяти Анатолия Ильича Денискина.

Анатолий Денискин – известный в прошлом нападающий дзержинского «Химика» и горьковской «Волги». В первенстве СССР и Кубке РСФСР по футболу провел более 200 матчей, забил 52 гола. Так же выступал за команды «Старт» (Горький, хоккей с мячом), «Сокол» (Горький, хоккей с мячом и футбол), «Уран» (Дзержинск, хоккей с мячом и футбол). С 1987 по 1993 год работал администратором команды «Химик» (Дзержинск). Умер Анатолий Ильич 5 января 2003 года.

Соревнования будут проводиться в двух возрастных группах: среди подростков 1996 – 1997 годов рождения (команды среднеобразовательных школ) и мальчиков 2000 – 2001 годов рождения (команды детских клубов и спортивных школ).

В награждении победителей и призеров соревнований примут участие ветераны дзержинского и нижегородского футбола, а также игроки команды «Химик» (Дзержинск).

Календарь игр турнира по мини-футболу памяти Анатолия Денискина в сезоне 2010 года.

Подростки 1996 – 1997 годов рождения.

Состав участников:

Группа «А»: Школа № 36, Школа № 35, Школа № 34.
Группа «В»: Школа № 7, Школа № 33, Школа № 18.

04 января 2010 года (понедельник):

10-00. Школа № 36 – Школа № 34.
10-30. Школа № 35 – Школа № 36.
11-00. Школа № 34 – Школа № 35.
11-30. Открытие турнира.
11-45. Школа № 7 – Школа № 18.
12-15. Школа № 18 – Школа № 33.
12-45. Школа № 33 – Школа № 7.

05 января 2010 года (вторник):

09-00. Полуфинал А1 – В2.
09-30. Полуфинал В1 – А2.
10-00. Матч за 3-е место.
10-30. Финал.
11-00. Награждение победителей.

Мальчики 2000 – 2001 годов рождения.

Состав участников:

Группа «А»: «Химик-2008» (г. Дзержинск), «КиТ» (г. Нижний Новгород), «Виктория» (г. Дзержинск).
Группа «В»: «Салют» (г. Дзержинск), «Ровесник» (г. Заволжье), СДЮСШОР-8 (г. Нижний Новгород).

04 января 2010 года (понедельник):

13-30. «Химик-2008» - «Виктория».
14-00. «КиТ» - «Химик-2008».
14-30. «Виктория» - «КиТ».

05 января 2010 года (вторник):

11-30. «Салют» - СДЮСШОР-8.
12-00. «Ровесник» - «Салют».
12-30. СДЮСШОР-8 – «Ровесник».
13-00. Полуфинал А1 – В2.
13-30. Полуфинал В1 – А2.
14-00. Матч за 3-е место.
14-30. Финал.
15-00. Награждение победителей. Закрытие турнира.
Просмотров: 1195 | Добавил: vvv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz