GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » "Камир" вернул чемпионату интригу
23:36
"Камир" вернул чемпионату интригу

28 декабря матчем "Спектр" - "Камир" завершился предпоследний тур чемпионата Дзержинска по мини-футболу среди команд высшей лиги.

В этой встрече мог досрочно определиться победитель турнира - в случае успеха "Спектр" становился недосягаемым для соперников. Мотивация "Камира" также была высока - победа оставляла команде хорошие шансы на место в тройке призеров.

Игра началась в невысоком темпе. Чуть острее атаковал "Спектр", но не смог использовать ряд острых моментов. А вот контратака "Камира" на 10-й минуте оказалась результативной. Дмитрий Филатенко реализовал выход "два в один" - 0:1.

В дальнейшем характер игры не изменился. "Спектр" продолжал транжирить опасные моменты, а "Камир" в быстрых контрвыпадах еще два раза поразил ворота соперников (дубль на счету Дмитрий Биккиняева) - 0:3.

На 38-й и 39-й минутах нападающий "Спектра" Максим Суровов сократил разрыв в счете до минимума и заставил партнеров пойти на штурм ворот противника.

Но в концовке встречи "Камир" действовал расчетливее и точнее. А героем этого игрового отрезка стал Сергей Одиноков, дважды заставлявший игроков "Спектра" начинать с центра поля.

Победив со счетом 5:3, "Камир" вернул интригу чемпионату.  Теперь с уверенностью назвать тройку призеров можно будет лишь после финального свистка последнего матча соревнований.

В заключительном туре встречаются: "Олимп" - "Камир", "Строймонтаж" - "Капелла", "Евродом" - "Спектр".

Высшая лига. 7-й тур.

"Спектр" - "Камир" - 3:5 (М. Суровов - 2, Е. Рябов - С. Одиноков - 2, Д. Биккиняев - 2 (1 с пенальти), Д. Филатенко).

Положение команд на 28 декабря 2009 года.

Бомбардиры:
1. Черкашнев Александр ("Капелла") - 20 мячей.
2. Филатенко Дмитрий ("Камир") - 15.
3. Телегин Александр ("Спектр") - 13.
4. Биккиняев Дмитрий ("Камир") - 13 (2 с пенальти).
5-7. Бородавкин Павел ("Центр маркетинга"), Рябов Евгений ("Спектр"), Суровов Максим ("Спектр") - по 11.

Просмотров: 1382 | Добавил: vvv | Рейтинг: 0.0/0