GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Лидируют "Спектр", "Строймонтаж" и "Евродом"
22:49
Лидируют "Спектр", "Строймонтаж" и "Евродом"

Двумя матчами завершился очередной тур чемпионата Дзержинска по мини-футболу среди команд высшей лиги.

Сначала на площадку игрового зала ФОК "Ока" вышли "Олимп" и "Евродом". Интрига в этой встрече сохранялась не долго. Игроки "Евродома" до перерыва добились преимущества в счете в два мяча и уверенно довели матч до победы - 4:2.

Поединок "Камира" и "Строймонтажа" вызвал значительный интерес - на трибунах присутствовали более 400 болельщиков. И команды постарались порадовать их красивой игрой. В первом тайме шла упорная борьба, в которой преуспели строймонтажевцы. Они дважды поразили ворота "Камира" (отличились Александр Береснев и Денис Лимонов). На что соперники ответили точным ударом Дмитрия Биккиняева - 2:1.

Во второй половине встречи Сергей Родионов, Владимир Алякринский и Александр Шаров довели счет до крупного - 5:1. Лишь под занавес матча вратарю камировцев Николаю Каструлину удалось забить гол престижа.

За два тура до финиша таблицу чемпионата возглавляют "Спектр" (9 очков), "Строймонтаж" и "Евродом" (по 6 очков).

На следующей неделе встречаются "Спектр" - "Камир", "Евродом" - "Строймонтаж", "Олимп" - "Капелла". Результат каждого из этих матчей может значительно изменить турниное положение команд.

Чемпионат Дзержинска по мини-футболу 2009-2010.
Высшая лига. 6 тур.

"Олимп" - "Евродом" - 2:4 (И. Болдинский, А. Зиновьев - О. Макеев - 2, А. Павлычев, А. Костюнин).

"Камир" - "Строймонтаж" - 2:5 (Д. Биккиняев, Н. Каструлин - А. Береснев, Д. Лимонов, С. Родионов, В. Алякринский, А. Шаров).

Положение команд на 20 декабря 2009 года.