Форма входа
Поиск
GISMETEO: Погода по г.Дзержинск(Нижегор.обл.) ”Сайт
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Стартовал финальный этап чемпионата Дзержинска по мини-футболу
01:24
Стартовал финальный этап чемпионата Дзержинска по мини-футболу

17 декабря матчем "Спектр" - "Капелла" стартовал финальный этап чемпионата Дзержинска по мини-футболу среди команд высшей лиги.

Встречались лидеры турнира. Поэтому болельщики полагали, что игра будет результативной и пройдет в упорной борьбе. Но равенство на площадке сохранялось лишь в первом тайме, завершившемся со счетом 1:1. После перерыва "Спектр" уверенно склонил чашу весов в свою пользу и довел встречу до победы с крупным результатом 7:2. У победителей отличился Александр Телегин, забивший в ворота соперников 5 мячей:

"Спектр" - "Капелла" - 7:2 (А. Телегин - 5, М. Мажукин, М. Суровов - А. Костенков, А. Жарков).

Чемпионат Дзержинска по мини-футболу. Высшая лига.
Положение команд на 17 декабря 2009 года.